Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

Foto von Siegbert Busch

Siegbert Busch

Erster Vorsitzender
Email:
siegbert.busch@vflgladbeck.de

Foto von Birgit Waschelewski

Birgit Waschelewski

Geschäftsführung
Email:
birgit.waschelewski@vflgladbeck.de

Markus Fix

Markus Fix

Finanzen
Email:
markus.fix@vflgladbeck.de

Foto von Marlis Küsgen

Marlis Küsgen

Gleichstellung und Integration
Email:
marlis.kuesgen@vflgladbeck.de

Mede

Franz-Josef Schwier

Projekte
Email:
franz-josef.schwier@vflgladbeck.de

foto von Bärbel Klatt-Seipelt

Bärbel Klatt-Seipelt

Familien- & Freizeitsport
Email:
baerbel.klatt-seipelt@vflgladbeck.de

Foto von Tim Tersluisen

Tim Tersluisen

Öffentlichkeitsarbeit
Email:
tim.tersluisen@vflgladbeck.de

Abteilungsvorstände

Badminton

Egon Eichfeld
Email: badminton@vflgladbeck.de
Webseite

Familien- & Freizeitsport

Bärbel Klatt-Seipelt
Email: familiensport@vflgladbeck.de
Webseite

Fun Runner

Anja Rückmann
Email: funrunner@vflgladbeck.de
Webseite

Handball

Tim Deffte
Email: handball@vflgladbeck.de
Webseite

Mädchen- & Damenfußball

Manfred Krieger
Email: fussball@vflgladbeck.de
Webseite

Leichtathletik

Johannes Waschelewski
Email: leichtathletik@vflgladbeck.de
Webseite

Radsport

Horst Killmann
Email: radsport@vflgladbeck.de
Webseite

Schwimmen

Jens Miedlich
Email: schwimmen@vflgladbeck.de
Webseite

Tennis

Thomas Kaminski
Email: tennis@vflgladbeck.de
Webseite

Volleyball

Ernst Stapel
Email: volleyball@vflgladbeck.de
Webseite

Twitter-Feed

Finde heraus, was gerade auf Twitter passiert! Aktuelle Nachrichten aus dem Verein findest Du bei #vflgladbeck:


  • RT @VfL_Gladbeck_HB: Unser Exklusiv-Sponsor und Gesundheitspartner Torsten Buch Osteopathie hat in diesen Tagen sein fünfjähriges... https:…
© 2017 VfL Gladbeck 1921 e.V.

Pin It on Pinterest