Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

Foto von Siegbert Busch

Siegbert Busch

1. Vorsitzender

E-Mail:
siegbert.busch@
vflgladbeck.de

Markus Fix

Markus Fix

Stv. Vorsitzender
Finanzen

E-Mail:
markus.fix@
vflgladbeck.de

Tim Deffte

Stv. Vorsitzender

E-Mail:
tim.deffte@
vflgladbeck.de

foto von Bärbel Klatt-Seipelt

Bärbel Klatt-Seipelt

Stv. Vorsitzende

Email:
baerbel.klatt-seipelt@vflgladbeck.de

Nicole Möller

Stv. Vorsitzende
Geschäftsführung

E-Mail:
nicole.moeller@
vflgladbeck.de

Christina Ronczek

Christina Ronczek

Stv. Vorsitzender

Email:
christina.ronczek@vflgladbeck.de

Portraitfoto von Tim Tersluisen in blauem Poloshirt im Olympiastadion Berlin

Tim Tersluisen

Stv. Vorsitzender

Email:
tim.tersluisen@vflgladbeck.de

Abteilungsvorstände

Badminton

Dirk Hermann
Email: badminton@vflgladbeck.de
Webseite

Breitensportschwimmen

Nicole Möller
Email: breitensportschwimmen@vflgladbeck.de
Webseite

Familien- & Freizeitsport

Bärbel Klatt-Seipelt
Email: familiensport@vflgladbeck.de
Webseite

Fun Runner

Anja Rückmann
Email: funrunner@vflgladbeck.de
Webseite

Handball

Tim Deffte
Email: handball@vflgladbeck.de
Webseite

Kindersportschule

Christina Ronczek
Email: kindersportschule@vflgladbeck.de
Webseite

Mädchen- & Damenfußball

Manfred Krieger
Email: fussball@vflgladbeck.de
Webseite

Leichtathletik

Johannes Waschelewski
Email: leichtathletik@vflgladbeck.de
Webseite

Radsport

Horst Killmann
Email: radsport@vflgladbeck.de
Webseite

Rehasport

Inge Busch
Email: rehasport@vflgladbeck.de
Webseite

Schwimmen

Kevin Steffen
Email: schwimmen@vflgladbeck.de
Webseite

Tennis

Thomas Kaminski
Email: tennis@vflgladbeck.de
Webseite

Volleyball

Ernst Stapel
Email: volleyball@vflgladbeck.de
Webseite

Spezielle Funktionen

Internetbeauftragter

Tim Tersluisen
Email: tim.tersluisen@vflgladbeck.de

© 2022 VfL Gladbeck 1921 e.V.